Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973, Professor an der Wiener Kunstakademie, Gründer des Österreichischen Art Club, Mitglied der Wiener Sezession) Künstlermappe mit 10 Druckgrafiken in Farbe, monogrammiert, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Albert Paris Gütersloh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |