Sekretär im Barockstil,
unter tw. Verwendung von verschiedenen Gestell- und Korpusteilen aus der 2. Hälfte des 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Nußholz und nußfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern ornamental u. feldförmig marketiert, 1 Lade, 2 ausziehbare Stützleisten, schräge Schreibklappe, 90 x 105 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Sekretär im Barockstil,
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:22 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |