Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", signiert, datiert Nitsch 2009, Lithografie in Farbe, Nr. 94 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 363,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |