Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906 geb., Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand, Mitglied der Grazer Sezession) "Roma", signiert, datiert Oberhuber 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |