Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, der Akademien Wien und Berling) Stammeskrieger, signiert Peter Pongratz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: