Monogrammist um 1900
Stillleben mit Blumen und Früchten, in altmeisterlicher Manier, monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45 x 56,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |