Anonymer Künstler, letztes Viertel 18. Jahrhundert
Schlacht bei Gotthard-Mogersdorf 1664, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 130 x 56 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Leinwand verschmutzt Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |