Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro, Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Schneerosen, undeutlich signiert B. Stübinger-K, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: