Adolf Mayer*
(Graz 1887-1967) Grazer Altstadtgässchen, signiert, datiert Adolf Mayer 1937, Öl auf Karton, Bildausschnitt 91 x 62,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Adolf Mayer*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |