Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) Bachlandschaft, signiert J. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 51,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Josef Mahorcig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |