Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
Silber 800, golddoubliert, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Länge ca 50 cm, österr. Amtspunze ab 1925, 6,2 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 27.05.2014 |