Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd, RW 52, 3,2 g, Smaragd mit Gebrauchsspurenøp3
28.05.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 27.05.2014 |