Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, Silber, Altschliffbrillanten und Diamanten, Arbeit um 1900, RW 56, 4 gøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.05.2014 - 19:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 27.05.2014 |