Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weißgold 585, ein Brillant, Altschliffbrillanten Altschliffdiamanten, ein Saphir ca. 5,60 ct, RW 58, 8,6 g, Ringschiene weitengeändertøg9
28.05.2014 - 19:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 22.05. - 27.05.2014 |