Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Bachlandschaft mit Bäumen, signiert F. Reinhold, Öl auf Holz, 15,7 x 31,3 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Reinhold
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |