Österreich um 1910
Wilder Löwenzahn, monogrammiert A. S., Aquarell auf Naturpapier, 35 x 25 cm, Passep., o. R., verblasst, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Österreich um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |