Österreichische Schule der Mitte des 19. Jahrhunderts
Feldmarschall Graf Radetzky begegnet einem einfachen Grenadier, "Wie geht es ihm? Gut, Euer Excellenz. Brav!", Öl auf Metall, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, (GS)
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |