Lackmann um 1870
"Branenburg" laut rückseitigem Etikett, undeutliche bezeichnet "Branenburg im bairi. Gebirge" (?), signiert, datiert Lackmann 1869, Öl auf Leinwand, 29,3 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lackmann um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |