Künstler um 1900
Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |