Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Die Näherin, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Karton, 23 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 493,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Karl Maria Schuster *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: