Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Kinder an einem Bildstock, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |