Karl von Enhuber
(1811-1867)zugeschrieben/ attributed Mann in der Stube, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Karl von Enhuber
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |