Italienisches Kännchen und Gießer,
Silber, rund, Beinhenkel, Höhe 12 bzw. 7 cm, Bruttogewicht 254 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |