1 Paar zweiarmige Wandappliken,
Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, blaue Marke, ohne Gewähr für Elektromontage, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
22.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2014 |