Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 53, 8,9 gøg9
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |