Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 5,2 g, RW 51øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1,30 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |