Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Gold ca. 585, Platin, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |