Diamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Silber kombiniert, durchbrochen gearbeitet, Altschliffbrillant, Diamantrauten 1. Drittel 20. Jh., 5,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |