Gliederarmband
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, Ziergravur, Länge ca. 19 cm, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 33,8 g øg34
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 800,-
Gliederarmband
Gold 585, Ziergravur, Länge ca. 19 cm, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 33,8 g øg34
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Telefon Siemens & Halske