Diamantbrosche
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit um 1900, feinvergoldet, 5,7 gøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamantbrosche
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |