Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten ein synthetischer Saphir, RW 64, 8,1 g, Steine teilweise mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg8
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 04.06.2014 |