Josefinisch klassizistische Aufsatzkommode,
Ende 18. Jh., 2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 3 kleinen Laden, profilierter Kranz, 202 x 121 x 61 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Mehr Informationen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:27 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |