Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Rot- Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 12 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg12
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2014 |