Brillantarmband
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 43,5 g øg44
30.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantarmband
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.05. - 28.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,