Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. moosguillochiertes und graviertes Savonettegehäuse, österr. Amtspunze 1872-1902, Durchmesser ca. 52 mm, 95 g, leichte Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.05. - 17.05.2014 |