Raymond Weil Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, verschraubte Krone, Gehäuseboden geschraubt, 130,7 g, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen, Wasserdichtheit überprüfenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Raymond Weil Amadeus 200
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.05. - 17.05.2014 |