Braun Receiver Regie 308
1973, UKW/KW/MW/LW, eine Knopfabdeckung und Abdeckhaube fehlen, inkl. Boxenpaar Braun Type L308 Nr.02 Anschlussleitungen verkürzt, Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: D. Rams
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Braun Receiver Regie 308
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 14.05.2014 |