Toilettegarnitur
bestehend aus: 1 Handspiegel, 3 Deckeldosen, Glas, bestoßen Metalldeckel und montierungen versilbert, gemarkt Krupp Berndorf
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilettegarnitur
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 14.05.2014 |