Becher
Glas, farblos, eingezogene Wandung, geschliffener Blüten und Rankendekor, Initialen "JJ", datiert 1826 Höhe 14,5 cm. bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 14.05.2014 |