Salonluster,
20. JH, verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, Höhe = 50 cm, D = 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 14.05.2014 |