kleiner Arbeits bzw. Schreibtisch,
originales BM-Gestell aus der 1. Hälfte des 19. JH mit aus späterer Zeit stammenden 5-ladigen Plattenaufsatz, nußfurniert, mattiert eine breite Lade, ergänzte Plattenbespannung 79,5 x 105 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.05. - 14.05.2014 |