Peter Paul TSCHAIKNER
(Innsbruck 1941 geb.), "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Paul 89, Collage-Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 50 x 68 cm, verglast und gerahmt
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.05.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Peter Paul TSCHAIKNER
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.05.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 12.05. - 22.05.2014 |