Alt österreichischer Becher,
Silber, rund, plastischer Blütendekor, Höhe 13,5 cm, Gewicht 129 g, Meisterzeichen und Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alt österreichischer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2014 |