Junger Faun mit Echse und junger Faun mit Hase,
Porzellanfabrik Royal Kopenhagen 1897/1922 bzw. 1823/35, Porzellan, farbig unter Glasur staffiert, Hase am Ohr restaur., Unterseiten gemarkt, Höhe 21 bzw. 21,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2014 |