Vase,
J. W. Poduschka, Krummnußbaum, Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 26,7 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2014 |
Lotti da altre aste
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Brillant Collier Kreuz zus. ca. 0,80 ct
- Collier aus facettierten Saphiren
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarze steife Kappe für k. u. k. Beamte,
- Konvolut aus drei P08 Magazinen,