Londoner Parfümflakon,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1897, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Londoner Parfümflakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2014 |