Hans Katzler *
(Wien 1881-1952) Stilleben mit Blumen, signiert H Katzler, Öl auf Leinwand, 53x 35,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Katzler *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2014 |