Barocker Aufsatz- bzw. Doppelschrank,
Frankreich Mitte 18. Jh., Eichenholzausführung mit qualitätsvollen Schnitzereien,4 Türen und 2 Laden, ca. 221 x 152 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mehr Informationen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Depot Reinhold Hofstätter |
Data: | 13.02.2018 - 17:35 |
Esposizione: | 06.02. - 13.02.2018 |