A. Gabriel, um 1900
Blumenkörbe, 2 Stück, signiert A. Gabriel, je 33 x 29 cm, gerahmt, fleckig, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2014 - 15:00
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
A. Gabriel, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2014 |