Provinzieller Englischer Stollen-Schrank, 17. Jhdt.
Eichenholz massiv, in Rahmenfeldkonstruktion 2 Türen, Höhe ca. 204 cm, Breite ca. 142 cm, Tiefe ca. 65 cm, Schloss, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |